Ресурсная встреча со специалистом по социальным вопросам "Реабилитация. Ее виды и как получить"

Сегодня оказание социальной помощи носит заявительный характер. Это значит, что нуждающийся должен письменно попросить в конкретном учреждении, чтобы ему помогли, указав конкретный пункт закона, на котором основана его просьба (требование). Все законы не знает никто. Один раз в месяц мы раскрываем ту или иную тему более подробно.

Гражданские проекты 16+

В нашем расписании в связи с ситуацией в Москве небольшие изменения.

28 марта 2020 года в 10-00 состоится встреча со специалистом по социальным вопросам в формате онлайн. Думаем, эта история порадует вас: не нужно в субботу выходить из дома, достаточно подключиться к эфиру по компьютеру и получить исчерпывающую информацию по теме: «Реабилитация.  Ее виды и как получить». Переживает только преподаватель, так как не увидит ваших глаз и не услышит ваших вопросов.

О чем будем говорить? Как стало понятно из названия поговорим о видах реабилитации. Кто и на какую реабилитацию может рассчитывать? Какие учреждения проводят реабилитацию в нестационарной или в стационарной форме? А что делать лежачим больным? Как вызвать мобильную реабилитационную бригаду? И самое важное: что вы должны предпринять, чтобы реабилитацию получить бесплатно?

 

Поделиться:

1484 дня назад
28 марта 2020 10:00–12:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов